Уведомление о возможном выезде сотрудника ООО МБА Финансы для составления акта неоплаты долга перед ООО МФК ЭйрЛоанс
Уведомляем о возможном выезде сотрудника ООО МБА Финансы 88005552466 по адресу проживания для составления акта неоплаты долга перед ООО МФК ЭйрЛоанс (8 Ч 996 Ч 96675). Просим не покидать населенный пункт. Скажите, пожалуйста, они правда выезжают?
Здравствуйте! Данная информация служит в 95% случаях не более чем попытками психологического влияния на должника, по факту дальше смс и звонков дело не доходит. Так как деятельность коллекторских организаций на сегодняшний день сильно ограничена законом, то такие выезды просто не имеют смысла. К тому же указанная Вами организация, является достаточно крупной и известной, в силу чего старается вести свою деятельность в рамках закона. В общем, боятся их выезда не стоит.