Уведомление о возможном выезде сотрудника ООО МБА Финансы для составления акта неоплаты долга перед ООО МФК ЭйрЛоанс - рекомендации
Пришла смс. Уведомляем о возможном выезде сотрудника ООО МБА Финансы 88005552466 по адресу проживания для составления акта неоплаты долга перед ООО МФК ЭйрЛоанс (8 Ч 996 Ч 96675). Просим не покидать населенный пункт.'Что делать?
Наталья, здравствуйте.
Если имеете возможно погасить долг, сделайте это.
Не имеете - ничего не делайте. Это просто смс, которая не имеет никакой юридической силы.
Наталья, МБА финансы это коллекторы и они никогда к должникам не ездят.
Просто пугают.
Так что переживать Вам не о чем.
Ничего. Как жили так и живите. Никто не приедет.
Это пугалка коллекторов, не ведитесь. Никто к Вам приехать не может либо шлите их лесом.