Владелец однокомнатной квартиры не проживает в ней, но платит дважды за услуги - есть ли это обязательным?

Жена имеет в собственности однокомнатную квартиру, но в ней не зарегистрирована и не проживает. В квартире вообще никто не проживает. Жена зарегистрирована и проживает у меня и мы за это платим за двоих. Обязана ли она платить дважды за одну услугу.

Лучший ответ

Добрый день, в соответствии со статья 30 часть 5 ЖК РФ собственник обязан обеспечить обращение с твердыми бытовыми отходами. Структура оплаты отражена в ст.154 ЖК РФ (в том числе и за вывоз ТКО)