Возможно ли выселить дочку из квартиры, где она не оплачивает проживание?

В квартире по договору соцнайма зарегистрированы муж, жена, 2 их совершеннолетние дочки. Одна из дочек проживает отдельно, за квартиру в которой зарегистрирована не платит. Можно ли ее выселить из данной квартиры?

Лучший ответ

Если дочь выехала на иное постоянное место жительства, коммунальные услуги по месту регистрации не оплачивает, можно в судебном порядке признать ее утратившей право пользования квартирой. на основании судебного решения она будет снята с регистрационного учета

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!