Как расторгнуть договор с центром косметологии.
Здравствуйте! Должны быть основания, предусмотренные договором или законом, ст 451 ГК РФ. Учитывая это, направляете уведомление о намерении расторгнуть договор.
Ботакоз, Законодательство предусматривает возможность Заказчику отказаться от договора об оказании услуг в любое время. ВАм нужно направить в в письменном виде уведомление об одностороннем отказе от договора. Этого будет достаточно.
А вот если денежки не вернут, то в суд придется обращаться.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, который вы заключили, он у вас на руках?