Сайт coachchefs списал деньги без моего согласия - как отказаться от подписки и вернуть деньги?
Какой то сайт поваров coachchefs списал деньги с карточки. Я проверил все свои личные кабинеты и сайты, ни где подобной подписки нет. Как можно от них отписаться.
Лучший ответ
1. попробуйте связаться с банком, лучше в письменной форме, уточните организацию, в пользу которой списаны деньги, все нюансы: дата, точное время, счета.
2. напишите заявление в полицию о мошеннических действиях в отношении вас, импользуя полученную выше информацию.
Удачи!
Спасибо за ответ!