Сыктывкар, 14.10.2019, 15:53

Продавал снюс несовершеннолетним в школе и вызываю следственный комитет. Что будет? Мне 15

Вопрос №16427276 из г. Сыктывкар
опубликован 14.10.2019, 15:53
Продавал снюс несовершеннолетним в школе и вызываю следственный комитет. Что будет? Мне 15
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните свой вопрос. Кто именно вас вызывает? Каким способом с Вами связались из следственного комитета? На основании чего СК проводит проверку?

14.10.2019, 16:23

Вас привлекут к ответственности и ваших родителей тоже.

14.10.2019, 16:08
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Ну хотят вызвать СК из за продажи несовершеннолетним, а хотят вызвать из за того что стало плохо несовершеннолетнему, вызывает завуч.

14.10.2019, 16:29

Если заявление не напишут, то не привлекут.

14.10.2019, 16:30

Завуч - это не работник СК. В данном случае если и должны проводить проверку, то не сотрудники СК, а сотрудники полиции. Снюс, не является наркотическим средством или психотропным веществом, также не входит в перечень сильнодействующих или ядовитых веществ.

14.10.2019, 16:39