Влияет ли разная прописка родителя и ребенка на возможность получения детского пособия?

Могут ли отказать в детском пособии до 18 лет, если у нас с ребёнком (15 лет) прописка по разным адресам? Фактически проживает вместе. Так же являюсь собственником квартиры в которой живём, но я прописана по другому адресу.
Лучший ответ

Для получения ежемесячного пособия на ребенка до 16 лет (при обучении в общеобразовательном учреждении – до 18 лет) необходимо соблюдение ряда условий:

семья проживает на территории субъекта, в котором подается заявление на назначение пособия;

доход на одного члена семьи не превышает величину регионального прожиточного минимума;

семья имеет низкий уровень имущественной обеспеченности (в отдельных случаях);

ребенок, на которого назначается пособие, проживает вместе с заявителем.

Пособие может быть получено на родных и усыновленных детей, а также на детей, находящихся на попечении или под опекой. Выплата предоставляется в том случае, если семья не получает от государства денежные средства на содержание вверенных детей по договору опеки/попечительства.

Не могут получить пособие:

граждане, дети которых находятся на полном государственном обеспечении;

граждане, лишенные родительских прав или ограниченные в них;

женщины, проходящие контрактную военную службу за пределами России.