Вопрос об отсрочке от армии при обучении на очной форме в аккредитованном колледже в РФ
Получил гражданство рф в 25 лет. на учет пока что не встал. Хочу пойти в колледж учится. Положено ли мне отсрочка от армии если буду учится на очной форме в колледже у которого есть государственная аккредитация.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, поскольку ранее Вам отсрочка по учебе не предоставлялась, то если поступите, то должны будут предоставить отстрочку.