В детском садике нет логопеда штатного, обязан ли садик предоставить логопеда при наличии заключения комиссии пмпк.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет. могут предложить перевестись в логопедический сад.
Знаю, что при наличии заключения должна быть разработана отдельная программа, и принлашен приходящий логопед, это мне сказал директор другого детского садика, но нормативные документы не назвала