Тула, 14.10.2019, 17:16

Сосед на 1 этаже установил балкон. Как проверить законен ли он или нет? и куда жаловаться?

Вопрос №16427671 из г. Тула
опубликован 14.10.2019, 17:16
Сосед на 1 этаже установил балкон. Как проверить законен ли он или нет? и куда жаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В ЕГРН должны быть сведения, что квартира с балконом, протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме с разрешением на устройство балкона, решение межведомственной комиссии местной администрации.

14.10.2019, 17:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А куда жаловаться тогда?

14.10.2019, 17:20

Здравствуйте.

В Госжилинспекцию и местную администрацию.

14.10.2019, 17:22