Как решить проблему с подготовкой в школе для 6-летнего ребенка при планах на переезд в другую школу?
Он не имеет права требовать подготовки. Это Вам нужно. Вы, именно Вы решаете, как будет складываться обучение и в какой школе. Может Вы захотите как мои дети на домашнем обучении? А он заинтересован в том, чтобы Вы пошли в его школу, так как это загруженность и деньги. Видно, что такой директор имеет проблемы с порядочностью. Советую отцу ребёнка поговорить с директором, что в случае поступления угроз повторно Вы будете обращаться в следственные органы. Могу помочь прояснить ситуацию. Пишите в личку, если что. Успехов.
Добрый вечер. Директор не вправе требовать записи на подготовку. Это решение принимаете вы на добровольной основе. Если так прессуют еще на этапе поступления, то и правда лучше рассмотреть другую школу.
Мама одиночка) видимо больше вариантов нет?!