Могу ли я сделать детализацию звонков и смс сообщений в Башкирии если симка куплена на севере?
Лучший ответ
Заходите в личный кабинет, и закажите нужный отчет. МТС, Билайн, Мегафон.
Если оператор есть и в Башкирии - то есть отделения, то да. Но сейчас некоторые операторы дают возможность делать детализацию онлайн, через личные кабинеты.