Маме было 86 лет - вопросы о капитальном ремонте и наследстве

Маме было 86 лет, через полтора года после ее смерти приходит квитанция на оплату капитального ремонта на сумму 7200 рублей (общий счёт за 2.5 года) вправе ли фонд кап. ремонта. Выставлять такие счета_ не ежемесячно, а единым счётом за несколько лет, И как теперь поступить-я вступила в наследство и как теперь разбираться, ведь мама была свобождена от уплаты капремонта.
Лучший ответ

Можно доказать, что мама была освобождена от оплаты? Тогда не платите за её период. Оплачивайте только свой. Если будут подавать в суд пишите мне. Разберёмся.