Требую справедливость - Хирурги и медсестры поликлиники жаждут получить заслуженные проценты с операций
Здравствуйте! Решение по Вашему заявлению зависит от 2-х факторов: 1.от условий Вашего трудового договора; 2. от положения об оплате труда, действующего в больнице.
На практике от таких вот отчислений формируется внебюджетный фонд, из которого некоторые работники могут получать премии или оплачиваться работы (услуги) контрагентов.
Я к тому, что перед тем как писать, нужно разобраться вправе ли Вы рассчитывать на это. Ознакомьтесь с этими двумя документами. Если есть возможность - сделайте фото и отправьте мне в личку или на почту, я посмотрю.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у вас должна идти оплата с платных услуг. Пишите заявление на имя главврача, и обоснуйте что именно вы хотите получать дополнительно к зарплате. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. ligostaeva.2015@mail.ru