Место рождения в загранпаспорте указано неправильно - возможны проблемы с вылетом?
В загранпаспорте место рождения указали: кустанайская область/Россия. Но кустанайская область это Казахстан! Будут ли проблемы с вылетом?
Посёлок Огнеупорный с преобладающим русским населением оказался на территории Костанайской области.
Все его жители имели гражданство России,
Если речь идет об этом поселке, то все в соответствии с законом.
Добрый вечер!
Непременно будут. Ваш паспорт не соответствует действительности, тем самым не является официальным документом. Вам необходимо обратиться в государственный орган, выдавший Вам паспорт. Скорее всего придется писать заявление на устранение ошибки. Если с момента получения Вами паспорта прошло мало времени, то данная услуга должна быть бесплатна.