Владимир, 14.10.2019, 19:12

Как выписать бывшего супруга из квартиры, которую приватизировала на ребенка?

Вопрос №16428136 из г. Владимир
опубликован 14.10.2019, 19:12
Квартира осталась мне от родителей. Я вышла замуж.. прописала мужа в эту квартиру. Потом приватизировала сразу на дочь. Сейчас мы развелись.. он не проживает в квартире.. не платит.. но и не выписывается. Можно ли как то его выписать самим? Пожалуйста подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно только в судебном порядке.

14.10.2019, 19:14

Сколько будет стоить ваша консультация?

14.10.2019, 19:33

Ольга, обращайтесь в личные сообщения.

14.10.2019, 19:34