Ответственность за ДТП при использовании ДКП - виновный водитель должен возместить ущерб, даже если пострадавший обратится в свою страховую компанию
Ездил по ДКП. Я виновен в ДТП, если пострадавший обратится в свою компанию они должны ему возместить ущерб? Я за один день до ДТП купил авто.
Лучший ответ
Да, они возместят ему ущерб и в порядке регресса взыщут ущерб с Вас.