Анализ выгрузки из Бюро кредитных историй - Переуступка прав и статус закрытых кредитов
Сегодня сделала выгрузку из Бюро кредитных историй через Сбербанк. Во вкладке закрытые кредиты и кредитные карты есть закрытые, но написано Переуступка прав. Я точно знаю, что переуступка прав Джии Мани банк сделал Совкомбанку и он отображается в ативных кредитах.
Значит ли это, что кредит списали и закрыли?
Лучший ответ
Здравствуйте Диана! Рекомендую к прочтению мою статью "Очередное решение суда в пользу ответчика по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
В данной статье рассмотрен спор с указанным Вами банком.
Ничего подобного... - Ваша задолженность по-прежнему остается, только взыскателем уже является правопреемник банка - Совкомбанк.