Может ли ДОСААФ требовать возврат денег если не получилось сдать гаи?

Вопрос №16428674 из г. Москва
опубликован 14.10.2019, 21:48

Может ли Досааф требовать возврат денег если не получилось сдать гаи?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы заплатили за обучение - Вас обучали. А результат зависит от обучаемого...

14.10.2019, 21:55

От военкомата обучение было не дописал извиняюсь за не полноту вопроса.

14.10.2019, 23:56

Ничего не меняет это обстоятельство. Сдавать экзамен можно сколько угодно - это входит в оплату.

15.10.2019, 07:22