Ребенка не призывают в армию так как он не может сдать экзамены в ГАИ от ДОСААФ... Как быть?

Вопрос №18778587 из г. Москва
опубликован 04.10.2021, 18:27
Ребенка не призывают в армию так как он не может сдать экзамены в ГАИ от ДОСААФ... Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Данное обстоятельство не является отказом от призыва в армию, но он обучался за счет государства на водителя, видимо военный комиссариат предоставляет ему возможность пересдать на права.

04.10.2021, 18:30

У него не получается... И мы готовы оплатить обучение... Какие наши действия?

04.10.2021, 22:54

Здравствуйте. Обратитесь в военный комиссариат субъекта РФ.

05.10.2021, 14:48

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских