Как подтвердить отсутствие проживания по месту регистрации для пересчета оплаты за квартиру?
На основании чего перерасчет? Даже если не проживаете - начисления идут на всех зарегистрированных в квартире лиц.
перерасчет можно сделать только на воду, - в случае отсутствия счетчика и отсутствие технической возможности его установки, что документально подтверждено.
Все остальные услуги подлежат оплате, даже если вы не проживаете. (отопление, плата за содержание ОДИ, электроэнергия
Глава 8 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 13.07.2019) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов.