Как я могу забрать и ознакомиться с судебными письмами, адресованными моей умершей маме 22 года назад?

Получила 3 извещения на получение судебного письма на маму, которая умерла 22 года назад. Очень важно забрать с почты и ознакомиться, как я могу это сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте.

У Вас задолженность по оплате услуг ЖКХ имеется?

То что нужно. Спасибо!

Нет. Именно поэтому мне важно знать содержимое письма.

Здравствуйте.

Попробуйте сначала узнать о возбуждении дела, истце, категории спора на сайте районного/городского или мирового суда по фамилии ответчика.

Не получится - придется подавать заявление о привлечении к рассмотрению дела в качестве (сначала) третьего лица, не заявляющего самостоятельные требования, представить свидетельство о смерти мамы.