Как я могу забрать и ознакомиться с судебными письмами, адресованными моей умершей маме 22 года назад?
Получила 3 извещения на получение судебного письма на маму, которая умерла 22 года назад. Очень важно забрать с почты и ознакомиться, как я могу это сделать?
Здравствуйте.
У Вас задолженность по оплате услуг ЖКХ имеется?
Нет. Именно поэтому мне важно знать содержимое письма.
Здравствуйте.
Попробуйте сначала узнать о возбуждении дела, истце, категории спора на сайте районного/городского или мирового суда по фамилии ответчика.
Не получится - придется подавать заявление о привлечении к рассмотрению дела в качестве (сначала) третьего лица, не заявляющего самостоятельные требования, представить свидетельство о смерти мамы.