Пенза, 14.10.2019, 22:08

Как я могу забрать и ознакомиться с судебными письмами, адресованными моей умершей маме 22 года назад?

Вопрос №16428853 из г. Пенза
опубликован 14.10.2019, 22:08
Получила 3 извещения на получение судебного письма на маму, которая умерла 22 года назад. Очень важно забрать с почты и ознакомиться, как я могу это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

У Вас задолженность по оплате услуг ЖКХ имеется?

14.10.2019, 22:11
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Нет. Именно поэтому мне важно знать содержимое письма.

14.10.2019, 22:13

Здравствуйте.

Попробуйте сначала узнать о возбуждении дела, истце, категории спора на сайте районного/городского или мирового суда по фамилии ответчика.

Не получится - придется подавать заявление о привлечении к рассмотрению дела в качестве (сначала) третьего лица, не заявляющего самостоятельные требования, представить свидетельство о смерти мамы.

14.10.2019, 22:18