Сроки уплаты возмещения средств федерального бюджета за военную подготовку граждан в военных образовательных организациях
В какой срок уплачивается возмещение средств федерального бюджета, затраченных на военную подготовку граждан в военных образовательных организациях.
Лучший ответ
Нет специальных сроков. Если его взыскивали через суд - тогда все по правилам и нормам исполнительного производства.
Спасибо!