Как решить ситуацию с взысканием средств ФБ на военную подготовку, если нет возможности погасить долг?
О взыскании средств ФБ, затраченных на военную или специальную подготовку.
С 2010 по 2012 гг. проходил военную службу по контракту на факультете СПО. Сегодня пришло извещение с явкой на суд по иску Военного образовательного учреждения о взыскании с Меня средств федерального бюджета, затраченных на военную и специальную подготовку. Дело в том, что Мне нечем было погасить долг, так как не имел работы и денег и сейчас нечем. Как Мне мирно урегулировать эту ситуацию? Заранее большое спасибо за дельный совет и за ответ с выходом из ситуации законным путем.
Не изучая документы (иск и договор) никакого дельного совета вам дать невозможно.