Аварийное дерево угрожает постройкам, газопроводу и электросети - ответственность и процедура его удаления
На улице у моего частного дома стоит аварийное дерево. Оно угрожает моим постройкам, общественному газопроводу и общественной электросети. Кто должен спилить дерево и на основании чего?
Лучший ответ
Собственник участка, на котором растет дерево, должен его спиливать.
Спасибо за понятный ответ!