Была у судебного пристава-обращайтесь в суд какую госпошлину заплатить перед обращением в суд?
Уважаемая Ирина, добрый день!
Исходя из Вашего вопроса, непонятны обстоятельства. У Вас с мужем квартира в долевой собственности. Необходимо сначала определить, что в данной ситуации обоснованно в Ваших интересах предпринять, а потом уже определять госпошлину.
А с каким требованием Вы хотите обращаться? От этого зависит госпошлина...
Ирина, Вами надо заниматься индивидуально. Лучше обратитесь на очную консультацию к реальному адвокату/юристу. Возможно, есть другой выход. Просто надо уточнить некоторые детали.
Готова оказать помощь дистанционно.
Всего доброго.
Ирина, здравствуйте! Уточните с какими требованиями Вы хотите обратиться в суд и я подскажу Вам размер гос. пошлины, подлежащей оплате.