Мать-одиночка получает льготы - вопрос о возможности открытия ИП при определенном доходе
Здравствуйте,
У матерей одиночек нет никаких льгот. Все эти льготы Вы получаете, потому что у Вас есть статус малоимущей.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если вы получаете льготы как мать-одиночка наличие ИП не повлияет на ваше выплаты.
Я получаю льготы, как малоимущая мать-одиночка. Если я стану просто матерью-одинокой, то какие тогда льготы мне будут полагаться?
И будут ли полагаться вообще?
Здравствуйте,
Никакие льготы Вам полагаться тогда не будут, если статус малоимущей утратите. А Вы его утратите, если откроете ИП
Желаю Вам удачи и всех благ!