Петропавловск-Камчатский, 15.10.2019, 07:13

Мать-одиночка получает льготы - вопрос о возможности открытия ИП при определенном доходе

Вопрос №16429678 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 15.10.2019, 07:13
Я мать-одиночка, получаю льготы, беспл. Питание в школе детям, ежемес. Пособие и т.п. Если я открою ип, это у меня автоматически отсекается? Или начиная с опред. Дохода?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

У матерей одиночек нет никаких льгот. Все эти льготы Вы получаете, потому что у Вас есть статус малоимущей.

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.10.2019, 09:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Если вы получаете льготы как мать-одиночка наличие ИП не повлияет на ваше выплаты.

15.10.2019, 07:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Я получаю льготы, как малоимущая мать-одиночка. Если я стану просто матерью-одинокой, то какие тогда льготы мне будут полагаться?

И будут ли полагаться вообще?

15.10.2019, 09:03

Здравствуйте,

Никакие льготы Вам полагаться тогда не будут, если статус малоимущей утратите. А Вы его утратите, если откроете ИП

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.10.2019, 09:08