Возможно ли устроиться на другую работу, если отсутствовал на прежнем месте работы неделю из-за пребывания в другом городе без увольнения?
Не была на работе неделю не было возможности приехать из другого города не уволена, также работаю можно будет устроиться в дальнейшем на другую работу?
Доброе утро.
Если вас не уволили, выговор не вынесли, то это не повлияет на дальнейшее трудоустройство.
ДА можете устроится если вас не уволили за прогул.
Даже если будет административное правонарушение?
Административного правонарушения не будет. За прогул не предусмотрена административная ответственность. Только дисциплинарная.
Значит ничего не будет? И я смогу нормально устроиться, да?
Да, сможете устроиться.