Уфа, 15.10.2019, 08:39

Рассмотрение налоговой ситуации после получения уведомления от УФНС и подачи заявления на судебный приказ по кредитному договору в 2019 году

Вопрос №16429942 из г. Уфа
опубликован 15.10.2019, 08:39
В 2018 г. пришло уведомление с УФНС по коду 2611. Декларацию подал МФК, а в 2019 г. по этому же кредитному договору подает заявление на судебный приказ, тем самым опровергая, что долг не является безнадежным, к тому же в СП обознается другая сумма, отличная от налоговой. Что нужно делать в этой ситуации с налогом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Что мешает Вам отменить судебный приказ, если 10 дней со дня его получения не прошло?

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.10.2019, 08:49
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Приказ отменен, но налог в УФНС висит, декларацию подали раньше, чем заявление на СП. Как поступить, чтобы убрать этот налог.

15.10.2019, 09:07

Здравствуйте,

Никто налог не уберет, учитывая что налоговая может подать в суд административное исковое заявление, если СП отменили.

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.10.2019, 10:06