Как выписать бывшего мужа без его согласия и прописать его к дочери
Я в 2002 году развелась, бывший муж остался прописан в моей квартире, я собственник когда то я его прописала к себе. Квартира была приватизирована потом. Он написал отказ в доле. Потом его посадили на 9 лет. Сейчас я хочу выписать его без согласия. Есть куда его прописать к дочери. В квартиру купленную специально для него с продажи его дома. Как я могу это сделать?
Выписать можете только через суд в рамках ст.
В судебном порядке за месяц-полтора это можно сделать.
Доброе утро.
Если он писал отказ от приватизации, то имеет право пожизненного проживания и выписать его будет крайне сложно даже через суд, нужна практика по данным делам.