Могу ли я выписать ребенка из квартиры если я там не буду проживать и не буду прописан и прописать в квартиру где проживает жена?
Мой сын после рождения был прописан в моей квартире, которая неприватизирована. Жена прописана в квартире своих роителей, в которой у нее есть доля после приватизации. В 2006 году мы с женой развелись, в 2008 году она ушла жить вместе с ребенком в квартиру родителей. Ребенок так и остался прописан в моей квартире. Сейчас я уезжаю в другой город и хочу выписаться из квартиры. Могу ли я выписать ребенка из квартиры если я там не буду проживать и не буду прописан и прописать в квартиру где проживает жена?
Вы можете сняться с учета и прописаться куда хотите, но для переписки ребенка необходимо согласие матери. В "никуда", никто ребенка не выпишет.