Я гражданин Таджикистана получал ВНЖ в сентябре 2018 г,когда подтверждать надо, до конца года 2019 можно?
Я гражданин Таджикистана получал ВНЖ в сентябре 2018 г,когда потверждат надо, до конца года 2019 можно?
Вы должны в УВМ МВД подать заполненный бланк уведомления о подтверждении проживания в течение 2-х месяцев со дня истечения очередного года со дня получения документа, т.е. до определенной даты ноября 2019 г.
УЧТИТЕ:
В случае если иностранный гражданин игнорирует подачу уведомления по ВНЖ, ему придется заплатить штраф в размере до 7 000 рублей.
Однако более серьезным последствием, если не подтвердить проживание по ВНЖ, будет аннулирование вида на жительство.
Здравствуйте,
Через год после получения ВНЖ нужно подтвердить Ваши доходы.
Лучше не затягивать с этим.
Желаю Вам удачи и всех благ!