Возможно ли взять телефон в рассрочку без постоянного дохода, с оплатой от родителей?
Доброе утро.
Все зависит от политики банка, если в анкете родители будут указаны как поручители, то вполне могут одобрить рассрочку.
Во-первых, так как нет постоянного заработка, вам скорее всего откажут в рассрочке. Во-вторых, вы гражданин, не достигший возраста 21 год. В-третьих, вариант с родителями не дает сто процентную гарантию банку того, что они будут платить. Лучше всего, если один из родителей возьмет на себя рассрочку, вероятность положительного ответа будет гораздо выше, нежели в случае, если вы будите обращаться.