Запрос на предоставление документов и копии кредитного договора для микрофинансовой организации, согласно законодательству РФ
Я хочу отправить письмо на адрес мфо с отзывом согласия на обработку персональных данных на основании с ч. 7 ст. 6 №230-ФЗ и так же запросить копии следующих документов:
1) свидетельство о государственной регистрации юридического лица;
2) свидетельство о регистрации юридического лица в качестве микрофинансовой организации в государственном реестре;
3) учредительные документы юридического лица;
4) решение о создании юридического лица и об утверждении его учредительных документов;
5) решение об избрании органов управления юридического лица с указанием их состава;
6) сведения об учредителях юридического лица;
7) сведения об адресе постоянно действующего исполнительного органа юридического лица;
Так же заверенную копию кредитного договора.
Такой запрос возможен в случае если займ оформлялся онлайн?
Лучший ответ
Татьяна, конечно возможен, направляйте заказным письмом в юр.адрес мфо.
Спасибо за вашу работу!
Я отправляю на имя генерального директора и указываю юр.адрес, верно?
Здравствуйте, Татьяна!
Да, все верно. Можете и не указывать генерального директора, а просто в качестве получателя указать ООО.