Юридическая ответственность сотрудника банка за предоставление ложной информации о расторжении договора
Вы пожете пожаловаться на данного сотрудника банка его руководству. И если данный факт подтвердиться, то оно (руководство) вправе наложить на своего работника дисциплинарное взыскание (ст. 192 Трудового кодекса РФ).
Другой ответственности для работника (уголовной и административной) не предусмотрено.
Добрый день. У Вас письменные подтверждения слов сотрудника банка? Если нет, то это не доказуемо.
Здравствуйте! Да конечно, напишите заявление в банк о запрете и обработке ваших персональных данных.
Добрый день! За не предоставление достоверной информации, сотрудника банка по Вашей жалобе могут привлечь к дисциплинарной ответственности.