Приставы взыскали штраф, нарушение ПДД, я оплатила его, в какой срок приставы обязаны закрыть исполнительное производство.

Приставы взыскали штрав, нарушение ПДД, я оплатила его, в какой срок приставы обязаны закрыть исполнительное производство.

Лучший ответ

Если вы оплатили постановление о взыскание штрафа самостоятельно, то вы должны принести квитанцию об оплате в ОСП и копию передать приставу. Если вы успели это сделать до вынесения приставом постановления о взыскании исполнительского сбора то исполнительное производство оканчивается

Статья 47. Окончание исполнительного производства

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:

1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;

Если пристав успел вынести постановление о взыскании исполнительского сбора то вам придётся его оплачивать.