Банк индустриальный социальный предлагает дистанционное оформление кредита на 100 000 рублей с предварительной оплатой комиссии - предостережение от мошенников?
Банк индустриальный социальнй предлагает оформить дистанционно кредит на сумму 100 000 ру. С предварительной с предварительной оплатой комиссии 4835 рублей. Это мошенники?
Лучший ответ
Здравствуйте. Любая предоплата комиссии означает что страховщик - мошенник, далее - после получения страховки - он скрывается и не выходит на связь ст. 159 УК РФ Страховой взнос банком включается в сумму кредита и удерживается при перечислении суммы займа на ваш счет.
То что нужно. Спасибо!
Ответ отключен модератором