LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 15.10.2019, 13:01

Как подтвердить стаж и получить страховую пенсию, если оплата взносов в пенсионный фонд была утеряна из-за пожара в 1997-2002 годах?

Вопрос №16431195 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 15.10.2019, 13:01
Я предприниматель с 1997 по настоящее время. С 1997 по 2002 оплата взносов в пенсионный утеряна в связи с пожарном. Как подтвердить этот стаж для назначения страховой пенсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не сможете подтвердить. Только попробовать в судебном порядке, но шансов очень мало.

15.10.2019, 13:15
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Запросите в пенсионном фонде баланс расчетов за период с 1997 по 2002

15.10.2019, 13:06

В пенсионном баланса расчетов нет до 2002 г.

15.10.2019, 13:10

Запросите копии отчетности, сданной за этот период.

15.10.2019, 13:12