Суд признал сделку о цессии недействительной, но приставы требуют возврата долга - как поступить?
В июне 2015 г. был взят кредит в банке, за неделю до отзыва лицензии, в ноябре м-це банк уступил права (цессия) организации (в кред. Договоре есть пункт об уступке, но не написано, что третьему лицу, имеющему лицензию или не имеющему). Какое то время были пропуски (по болезни). Цессионарий подает в суд. В июле 2019 г. суд признал сделку не действительной, цессионарий я понимаю не может требовать долг, но 09.10. т.г. приходит постановление от приставов о возврате долга. Какие дальнейшие действия. Если можно напишите на Email: bulko_66@mail.ru
Добрый день.
Принесите приставам решение суда, они должны завершить исполнительное производство.