Суд возвращает права предыдущего банка по сделке, связанной с кредитом физического лица - какие дальнейшие действия нужны и применяется ли исковая давность?
В июле 2015 г. был взят кредит (физ. лицо), в ноябре 2015 г. за 7 дн. до отзыва лицензии банк уступил права требования ООО. В июне 2017 г. ООО подает в суд на взыскание, в июле 2019 г. Обл. суд признал сделку недействительной с восстановлением прав прежнего банка. Райсудом отменено решение по иску ООО с рассмотрением дела по вновь открывшимся обстоятельствам, уже дважды дело отлаживается (нет письм. Возражений ООО, банка). Какие дальнейшие действия физ. л. и применяется ли срок исковой давности?
Добрый день
Вновь открывшиеся обстоятельства могут возникнуть и спустя десятилетие.