Проблема с доставкой личных вещей из Дубая в Москву - как быстро разрешить ситуацию?
Отправил личные вещи из Дубай в Москву. Договор с компанией в Дубай, перевозчик по РФ - Российская компания, я на не выписал доверенность. Груз не доставляет российская компания, аргументируя что ей ничего не оплатили. Груз удерживает у себя, требует чтобы я давил на отправителя и они ему оплатили. Какой самый быстрый способ разрешения ситуации? Задержка в доставке 60 дней.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к ЛЮБОМУ юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. ligostaeva.2015@mail.ru
Обращайтесь с претензией к тому, с кем заключали договор.