Проблемы с нежилыми помещениями в новостройке - жителям центра Москвы мешает запах и дым от кафе
У меня такой вопрос-я проживаю в центре москвы, малоквартирный дом новостройка, в котором первые этажи являются нежилыми, общее количество нежилых помещений-3 (первое-частная медицинская практика, второе-галлерея), а третее это отдельный вопрос, я проживаю на втором этаже и это третье помещение находится четко подо мной, там открыли кафе, насколько я знаю проектом дома там кафе не предусмотено, нет отдельной вентиляции, итог-в квартире постоянно воняет едой, а днях у них сломалось какое то оборудование, и у нас квартиру через вентиляцию пошел едкий дым, задымив всю квартиру, вызывали пожарных, они сразу после этого закрылись, а сейчас делают ремонт и собираются заново открываться. Подскажите пожалуйста как лучше поступить с ними? Заранее спасибо за ответ.
Обратиться в роспотребнадзор, префектуру, прокуратуру и архитектуру города с просьбами проверить законность нахождения кафе в доме!