Составление предварительного договора купли-продажи квартиры и вопрос возмещения аванса через суд
Екатерина, надо обращаться в суд с иском о взыскании этих денег, возникнет вопрос срока давности, надо обдумать свою позицию по этому вопросу перед тем как обращаться...
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Добрый день.
Да, можете. При грамотном юристе взыщите все средства с процентами за пользование.
Здравствуйте. Да, Вы можете взыскать денежные средства, а также проценты, но это очень непростое дело.