Могу ли я отказаться от соц выплат?

Вопрос №16432135 из г. Симферополь
опубликован 15.10.2019, 16:10
Я звоню этот номер не отвечает, он не бесплатный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не знаем, задайте вопрос здесь, если он примитивный или заинтересует юриста с благородными намерениями, то могут ответить и за бесплатно.

15.10.2019, 16:17
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вы мне ответите я могу отказаться щас от соц выплат а через время востановить эти соц выплаты или нет?

15.10.2019, 16:35

Можете, выплаты назначаются в заявительном порядке.

15.10.2019, 16:38