Не пришла посылка, не ответили по бесплатному номеру, а угрозы от Gde-zakaz не прекращаются
Я заказала посылку. Я жду пенсию. Мне пишут угрозы с Gde-zakaz и я на ваш номер звоню по вашему бесплатному номеру вы не отвечаете. Тогда зачем вы пишите свой бесплатный номер.
Лучший ответ
На нарушение права потребителя, предусмотренное ст. 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей" жалуйтесь в роспотребнадзор.
Спасибо за вашу работу!