Судебное разбирательство по иску с Русским Стандартом - возможные проблемы с исковой давностью и отсутствие доказательств
Брала 100 т. р в Русском Стандарте в 2013 году. Перестала платить в 2016 г. Был судебный приказ, отменила. Сейчас пошли с иском. Срок исковой давности вышел. Но они якобы выставляли заключительное требование в 2017 г. Я ничего не получала, в исковой документе они не указываю номер почтового перевода. И пишут просрочку от начала получения кредита. Подсскажите пожалуйста как быть на суде?
В суде нужно ссылаться на пропуск срока исковой давности. Других вариантов в вашей ситуации нет.
Добрый день.
В каком месяце 2016 перестали платить? Заявляйте о пропуске срока, то, что они выставляли требование и вы его получили, они должны доказать, а не вы.