Нужно ли мне писать заявление, что я прошу никого не винить в побоях, если я не писала заявления?

Лучший ответ

Если это именно побои, то по логике законодателя, это Ваше право - привлекать кого-либо к ответственности, или нет. В случае получения телесных повреждений, повлекших причинение вреда здоровью, уклониться будет сложнее.

Можете написать такое заявление.

Если не писали такого заявления, то не нужно.

Есть такая поговорка «На нет и суда нет», если вы не писали заявления о привлечении лица к какой-либо ответственности в результате побоев, то зачем Вам писать обратное заявление о не привлечении?

Здравствуйте. А каким образом вы их могли получить если ни кто в этом не виновен?

Юридические услуги в Краснодар