Задолженность по услугам МТС не снижается даже после отказа от их услуг - как поступить?
Поступают на телефон сообщения от МТС по поводу задолженности, хотя уже не пользуюсь их услугами более полугода. Все время пишут, что будут вынуждены прекратить оказания услуг, но скорее всего этого не делают, чтоб долг рос. Что делать?
Лучший ответ
Подать данное заявление о расторжении договора самостоятельно.