Права жильцов в акционерном обществе ЖКУ - отказ от оплаты общедомовых расходов
Форма собственности, организационно - правовая форма не имеют значения. Нормы Постановления Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 (ред. от 15.12.2018) "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность" обязательны к исполнению.
Удачи.